Indicação nº 1305/2019

Identificação Básica
Tipo: IND - Indicação Número: 1305/2019
Data de Apresentação: 08/08/2019 Protocolo: 2791/2019
Ementa: Indica seja efetuada a substituição de lâmpada queimada em poste localizado defronte ao nº 45 da Rua Emílio Gomes de Campos - Vila Maria.
Autoria: Luís Zanco Neto
Regime de Tramitação: Ordinário Tramitando? Não
Texto Integral: Texto Integral
Deliberações em Plenário
Sessão Data Fase Turno Resultado
23ª Sessão Ordinária 12/08/2019 Expediente Despachada
Histórico de Tramitações
Data Origem Localização Atual Situação Atual
13/08/2019 Plenário Câmara Municipal Arquivo Encaminhado ao destinatário Arquivo PDF
Data Origem Destino Status
09/08/2019 Secretaria da Câmara Plenário Câmara Municipal Encaminhado para leitura Arquivo PDF
08/08/2019 Protocolo Geral Secretaria da Câmara Recebimento no Protocolo
Matéria incorporada em 08/08/2019 às 08:29

Consulta gerada em 28/11/2022 às 13h24m
| Versão 3.3 | O sistema OpenLegis é licenciado sob os termos da GNU General Public License, conforme publicado pela Free Software Foundation.
Desenvolvimento OpenLegis
Câmara Municipal de Mogi Guaçu - SP
Rua José Colombo n° 235 - Morro do Ouro | CEP: 13840-065
Fone: (19) 3851-6100 | Fax: (19) 3851-6100
http://www.camaramogiguacu.sp.gov.br
Top