Indicação nº 1110/2020

Identificação Básica
Tipo: IND - Indicação Número: 1110/2020
Data de Apresentação: 05/10/2020 Protocolo: 2377/2020
Ementa: Indica seja efetuada a substituição de lâmpada queimada em poste localizado defronte ao nº 8 na Rua dos Operários - Vila Paraíso.
Autoria: Luís Zanco Neto
Regime de Tramitação: Ordinário Tramitando? Não
Texto Integral: Texto Integral
Deliberações em Plenário
Sessão Data Fase Turno Resultado
28ª Sessão Ordinária 05/10/2020 Expediente Despachada
Histórico de Tramitações
Data Origem Localização Atual Situação Atual
06/10/2020 Plenário Câmara Municipal Arquivo Encaminhado ao destinatário
Apreciada em Sessão Ordinária do dia 05/10/2020.
Arquivo PDF
Data Origem Destino Status
05/10/2020 Secretaria da Câmara Plenário Câmara Municipal Encaminhado para leitura Arquivo PDF
05/10/2020 Protocolo Geral Secretaria da Câmara Recebimento no Protocolo
Matéria incorporada em 05/10/2020 às 08:56
Arquivo PDF

Consulta gerada em 25/06/2022 às 08h13m
| Versão 3.3 | O sistema OpenLegis é licenciado sob os termos da GNU General Public License, conforme publicado pela Free Software Foundation.
Desenvolvimento OpenLegis
Câmara Municipal de Mogi Guaçu - SP
Rua José Colombo n° 235 - Morro do Ouro | CEP: 13840-065
Fone: (19) 3851-6100 | Fax: (19) 3851-6100
http://www.camaramogiguacu.sp.gov.br
Top