Ajuda

Legislaturas

Parlamentares: 11

Nome Parlamentar Partido
Elias dos Santos PSC
Fábio Aparecido Luduvirge Fileti PSDB
Francisco Magela Inácio PSD
Guilherme de Sousa Campos PSD
Jéferson Luís da Silva PROS
Luciano Firmino Vieira PP
Luís Zanco Neto PTC
Luiz Carlos Nogueira PSD
Natalino Antonio da Silva REDE
Rodrigo Falsetti PTB
Thomaz de Oliveira Caveanha PTB

Mesa Diretora

Período: 01/01/2019 a 31/12/2020
Presidente Rodrigo Falsetti PTB
1º Vice-Presidente Luciano Firmino Vieira PP
2º Vice-Presidente Elias dos Santos PSC
1º Secretário Natalino Antonio da Silva REDE
2º Secretário Jéferson Luís da Silva PROS
3º Secretário Fábio Aparecido Luduvirge Fileti PSDB
Período: 01/01/2017 a 31/12/2018
Presidente Luís Zanco Neto PTC
1º Vice-Presidente Rodrigo Falsetti PTB
1º Secretário Elias dos Santos PSC
2º Secretário Thomaz de Oliveira Caveanha PTB

Poder Executivo

Prefeito Walter Caveanha PTB
Vice-prefeito Daniel Rossi PL
Consulta gerada em 20/08/2019 às 22h11m
| Versão 3.3 | O sistema OpenLegis é licenciado sob os termos da GNU General Public License, conforme publicado pela Free Software Foundation.
Desenvolvimento OpenLegis
Câmara Municipal de Mogi Guaçu - SP
Rua José Colombo n° 235 - Morro do Ouro | CEP: 13840-065
Fone: (19) 3851-6100 | Fax: (19) 3851-6100
http://www.camaramogiguacu.sp.gov.br
Top